Hinweise für die Strafverfolgungsbehörden

Personen, deren Name grün dargestellt sind, können per SMS kontaktiert werden. Klicken Sie hierzu auf den Namen der betreffenden Person.

Hinweise für Privatpersonen / Firmen

Personen, deren Name grün dargestellt sind, können per E-Mail kontaktiert werden. Klicken Sie hierzu auf die E-Mailadresse der betreffenden Person.
Gewähltes Gebiet:
Kantone SG, AR und AI

Pikett-Anwälte der nächsten 14 Tage:

24.05.2018:
Pikett-Anwalt:
Frau Simone Dobler (055 511 11 71 / simone.dobler@rappjlegal.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch
Stellvertretung:
Herr Armin Jud (071 780 08 41 / ajud.law@bluewin.ch)
Sprachkenntnisse: Englisch, Französisch
25.05.2018:
Pikett-Anwalt:
Herr Andreas Fäh (071 222 40 34 / andreas.faeh@grandnisple.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Frau Simone Dobler (055 511 11 71 / simone.dobler@rappjlegal.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch
26.05.2018:
Pikett-Anwalt:
Frau Stephanie Weder (071 223 59 60 / s.weder@cottinelli-law.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch
Stellvertretung:
Herr Andreas Fäh (071 222 40 34 / andreas.faeh@grandnisple.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
27.05.2018:
Pikett-Anwalt:
Herr Urs Bertschinger (081 750 02 80 / ubertschinger@rlbanwaelte.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch
Stellvertretung:
Frau Stephanie Weder (071 223 59 60 / s.weder@cottinelli-law.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch
28.05.2018:
Pikett-Anwalt:
Herr Mark Glavaš (071 410 06 22 / m.glavas@advo-glavas.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Kroatisch, Serbisch
Stellvertretung:
Herr Urs Bertschinger (081 750 02 80 / ubertschinger@rlbanwaelte.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch
29.05.2018:
Pikett-Anwalt:
Frau Denise Wüst (071 228 29 30 / denise.wuest@sms-lawyers.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Herr Mark Glavaš (071 410 06 22 / m.glavas@advo-glavas.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Kroatisch, Serbisch
30.05.2018:
Pikett-Anwalt:
Herr Thomas Zogg (071 227 80 88 / thomas.zogg@og42.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Frau Denise Wüst (071 228 29 30 / denise.wuest@sms-lawyers.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
31.05.2018:
Pikett-Anwalt:
Herr Andreas A. Oehler (071 244 45 46 / oehler@swisslawyer.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Herr Thomas Zogg (071 227 80 88 / thomas.zogg@og42.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
01.06.2018:
Pikett-Anwalt:
Frau Bettina Surber (071 228 41 11 / surber@anwaelte44.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Herr Andreas A. Oehler (071 244 45 46 / oehler@swisslawyer.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
02.06.2018:
Pikett-Anwalt:
Herr Christian Bütikofer (071 310 06 88 / cbuetikofer@advobue.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
Stellvertretung:
Frau Bettina Surber (071 228 41 11 / surber@anwaelte44.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
03.06.2018:
Pikett-Anwalt:
Frau Gabriele Sturm (071 841 95 42 / g.sturm@kanzlei-sturm.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch
Stellvertretung:
Herr Christian Bütikofer (071 310 06 88 / cbuetikofer@advobue.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
04.06.2018:
Pikett-Anwalt:
Herr Marco Rossetti (071 227 80 62 / marco.rossetti@og42.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Italienisch
Stellvertretung:
Frau Gabriele Sturm (071 841 95 42 / g.sturm@kanzlei-sturm.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch
05.06.2018:
Pikett-Anwalt:
Frau Saila Ruibal (071 223 64 64 / s.ruibal@pedrazzini-advokatur.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Portugiesisch, Spanisch
Stellvertretung:
Herr Marco Rossetti (071 227 80 62 / marco.rossetti@og42.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Italienisch
06.06.2018:
Pikett-Anwalt:
Frau Karin Herzog (071 224 80 00 / karin.herzog@amparo.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
Stellvertretung:
Frau Saila Ruibal (071 223 64 64 / s.ruibal@pedrazzini-advokatur.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Portugiesisch, Spanisch